LOT 121
GODCHAUX (actif au XIXème siècle) Paysage... - Lot 121 - Osenat
GODCHAUX (actif au XIXème siècle)
Paysage au clair de lune
Huile sur toile
Signé en bas à droite
46.5 x 65 cm
Avec cadre : 65 x 84 cm
(restaurations)
Oil on canvas, signed lower right, 18.3 x 25.59 in, with frame : 25.59 x 33 in
27 Nov 2022
Paysage au clair de lune
Huile sur toile
Signé en bas à droite
46.5 x 65 cm
Avec cadre : 65 x 84 cm
(restaurations)