GODFREY (GOTTFRIED) KNELLER - Umkreis
Brustbild eines vornehmen Herren mit Allongeperücke und Spitzenjabot.
Oel auf Leinwand.
Verso auf appliziertem Etikett in brauner Feder alt bezeichnet „Mr. Reynell“ und auf dem Spannrahmen auf (Auktions-) Etikett bezeichnet „JR424 # 241 / Portrait of Gentleman / T Reynell/Sir Godfrey Kneller“ sowie mit Etikett der W. Boswell Fine Art Galleries, 48 London Street, Norwich. 76,5 x 62,5 cm. Doubliert. Mit Retuschen und feinen Krakelüren. Gerahmt. [bg]
Artist Name: GODFREY (GOTTFRIED) KNELLER - Umkreis
Condition: Oel auf Leinwand.
Oel auf Leinwand.
Condition: Oel auf Leinwand.