LOT 67

GOERAN WAERFF (1933) Glasschale fuer KOSTA (Schweden)

runde, vertiefte Schale mit gruen-blauer Sprenkel-Marmorierung, am Boden bezeichnet ''Kosta'', nummeriert und signiert ''Waerff'', D ca. 24cm, am Rand 1x leicht gechipt

28 Mar 2020
Germany, Hamburg

28 Mar 2020
Germany, Hamburg