GOERG Edouard Joseph (1893-1969). Femmes et personnages au bouquet. Lithographie signée en bas à droite. Numérotée 95/100. Etiquette au dos "Galerie "65"- Cannes". Encadrée. 74 x 51.5 cm environ à vue. Taches. Vendu en l'état
27 Apr 2024
France, Arles
27 Apr 2024
France, Arles