LOT 144
GOERG Edouard Joseph (1893-1969) "Le mariage... - Lot 144 - Boisgirard - Antonini
GOERG Edouard Joseph (1893-1969)
"Le mariage rural »
Huile sur toile, signé en bas à gauche, titre au
verso
73 x 92 cm
Figurera au catalogue raisonné de l'oeuvre peint
d Édouard Goerg en préparation par Philippine
Marechaux et Francine Germak
07 Aug 2022
"Le mariage rural »
verso
73 x 92 cm
Marechaux et Francine Germak