LOT 409
Livres anciens & modernes
GOLBERY Mr. de - SCHWEIGHAEUSER J.G, "Antiquités de l'Alsace ou châteaux, églises et autres monuments des départements du Haut et du Bas-Rhin" Mulhouse, Engelmann, 1828 - quelques rousseurs, usures, non collationné
20 Apr 2024
France, Entzheim
20 Apr 2024
France, Entzheim