GONZAGA GIOVAN FRANCESCO (1921 - 2007) - PRIMAVERA IN VERSILIA, 1947.
GONZAGA GIOVAN FRANCESCO (1921 - 2007) PRIMAVERA IN VERSILIA, 1947. olio su tela. Cm 30,00 x 30,00. firma e data
sul retro: firma e titolo
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia con timbro a secco Centro Arti Visive, Soresina
PROVENIENZA
Centro Arti Visive Franco Mazzolari, Soresina
Collezione privata. Cornice presente
sul retro: firma e titolo
PROVENIENZA