GONZAGA GIOVAN FRANCESCO (1921 - 2007) - LANCIERE DI NIZZA.

GONZAGA GIOVAN FRANCESCO (1921 - 2007) LANCIERE DI NIZZA. olio su tela. Cm 40,50 x 50,40. firma
sul retro: firma e titolo

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

PROVENIENZA
Centro arti visive Franco Mazzolari, Soresina
Collezione privata
. Cornice presente

06 May 2024
Italy, Brescia

sul retro: firma e titolo

PROVENIENZA
Collezione privata
. Cornice presente

06 May 2024
Italy, Brescia