GONZAGA GIOVAN FRANCESCO (1921 - 2007) - LANCIERE DI NIZZA.
GONZAGA GIOVAN FRANCESCO (1921 - 2007) LANCIERE DI NIZZA. olio su tela. Cm 40,50 x 50,40. firma
sul retro: firma e titolo
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Centro arti visive Franco Mazzolari, Soresina
Collezione privata
. Cornice presente
06 May 2024
Italy, Brescia
sul retro: firma e titolo
PROVENIENZA
Collezione privata
. Cornice presente
06 May 2024
Italy, Brescia