LOT 130
GOOD YEAR
Enseigne en tôle émaillée double face
Torpedo Email Frankfurter Emaillie Werke
Neu Jsenburg
Bon état, éclats
Dim: 98 X 60 cm environ
On joint une tôle peinte double face
48 X 100 cm
09 Nov 2019
Neu Jsenburg
Bon état, éclats
Dim: 98 X 60 cm environ
48 X 100 cm