LOT 235

GORBATOV Konstantin (1876-1945)
Hiver à Pskov
Aquarelle, crayon, gouache sur carton
Signé en bas à droite et au dos
15 x 21 cm

ГОРБАТОВ Константин (1876-1945)
Псков зимой
Картон, акварель, карандаш, гуашь
Подпись справа внизу, на обороте
15 х 21 см

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud

Hiver à Pskov
15 x 21 cm

Псков зимой
15 х 21 см

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud