LOT 18
Description GORG « Jeune fille pudique »
Sculpture chryséléphantine (ivoire et bronze doré).
Socle en marbre.
Signée sur le socle.
H. sans le socle : 17.5 cm
26 Apr 2019
Socle en marbre.
Signée sur le socle.
H. sans le socle : 17.5 cm
26 Apr 2019