LOT 55
GOROKHOFF Ivan Lavrentiévitch (1863-1934)
Le violoniste
Huile sur toile
Signée en cyrillique « Gorokhoff » en bas à droite
81,5 x 50 cm.
ГОРОХОВ ИВАН ЛАВРЕНТЬЕВИЧ, Скрипач; холст, масло,
подпись справа внизу
20 Nov 2017
Le violoniste
Huile sur toile
81,5 x 50 cm.
подпись справа внизу
20 Nov 2017