GORRIDA Femme assoupie à la robe rose Huile... - Lot 19 - Richard Maison de ventes
GORRIDA Femme assoupie à la robe rose Huile sur panneau, signé en bas à droite 39 x 39 Cadre en bois doré
18 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
18 Apr 2024