LOT 61
GOSSELIN E. (XXème)
Technique mixte "Le travail des paysans en campagne" fusain et huile sur panneau. Signé en bas à droite Gosselin. Ecole belge. Epoque: début XXème. Dim.:+/-76,5x90cm.
18 Apr 2023
Belgium, Brussels