LOT 104
GOST GIORGIO
Salsomaggiore (Pr) 1962
Duran Duran
2020
Disco 45 inserito in una fusione di resina
21,00x19,00x5,00
Certificato di autenticità
Firmato e datato n basso a destra.
Autentica ell'autore su foto.
14 Dec 2021
Italy, saronno
GOST GIORGIO
Salsomaggiore (Pr) 1962
Duran Duran
2020
21,00x19,00x5,00
Certificato di autenticità
Autentica ell'autore su foto.