LOT 297
GOTTARDO ORTELLI, Continente memoria: riferimenti, 1971
GOTTARDO ORTELLI
(1938, Viggiù - 2003, Varese) [Italia]
"Continente memoria: riferimenti" 1971
olio su tela, 70x70 cm
firma dell’artista sul retro
provenienza precedente Meeting Art di Vercelli
certificato di autenticità Picenum
Time
04 Aug 2020
GOTTARDO ORTELLI
olio su tela, 70x70 cm
firma dell’artista sul retro