LOT 297

GOTTARDO ORTELLI, Continente memoria: riferimenti, 1971

GOTTARDO ORTELLI
(1938, Viggiù - 2003, Varese) [Italia]
"Continente memoria: riferimenti" 1971
olio su tela, 70x70 cm
firma dell’artista sul retro
provenienza precedente Meeting Art di Vercelli
certificato di autenticità Picenum

Time
04 Aug 2020

GOTTARDO ORTELLI
olio su tela, 70x70 cm
firma dell’artista sul retro

Time
04 Aug 2020