LOT 38
GOUACHE BY ABDELLAH HARIRI 1973
ABDELLAH HARIRI
(Casablanca 1949)
Senza titolo, 1973
Gouache su carta, cm. 28,5 x 35
Firma e data in basso a destra
In cornice
PROVENIENZA
Collezione Alessandro Tognazzi, Bracciano
15 Jun 2021
Italy, Lazio
ABDELLAH HARIRI
(Casablanca 1949)
Senza titolo, 1973
In cornice
PROVENIENZA
15 Jun 2021
Italy, Lazio