LOT 313

GOUIACHE SORRENTO

PITTORE NAPOLETANO, INIZIO XX SECOLO

SORRENTO
Gouache su carta, cm. 26 x 36
Sottotitolata
Cornice in radica di olmo

CONDIZIONI DEL DIPINTO
Alcune gore nella parte centrale del cielo

22 Sep 2021
Italy, Lazio

SORRENTO
Gouache su carta, cm. 26 x 36
Sottotitolata
Cornice in radica di olmo

CONDIZIONI DEL DIPINTO

22 Sep 2021
Italy, Lazio