LOT 121
GOUPIL Léon Lucien (1834-1890) Portrait de... - Lot 121 - Paris Enchères - Collin du Bocage
GOUPIL Léon Lucien (1834-1890) Portrait de bébé Fusain, Signé en bas à droite, Daté 17 août 87 23 x 16,5 cm (Piqures)
28 Mar 2024