LOT 74

GOURMETTE en or jaune et gris (750) sertie de plaquettes à incrustations de saphirs.
Long. 18 cm - Poids brut total : 5g

06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz

06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz