LOT 74
GOURMETTE en or jaune et gris (750) sertie de plaquettes à incrustations de saphirs.
Long. 18 cm - Poids brut total : 5g
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz