LOT 82
GOURNAY Chrétien (XIXe siècle)
Portrait de femme
Miniature ovale, signée et datée 1824.
Haut. : 14 ; Larg : 10 cm
03 Dec 2021
Portrait de femme
Haut. : 14 ; Larg : 10 cm
03 Dec 2021