GOURY (Georges). Réunion de 2 volumes in-8... - Lot 27 - Richard Maison de ventes

GOURY (Georges). Réunion de 2 volumes in-8 reliés: 1/ Origine et évolution de l'Homme. Époque paléolithique. Paris, Picard, 1948. 2/ L'Homme des cités lacustres. Paris, Picard, 1931.

14 May 2024
France, Villefranche-sur-Saône

14 May 2024