LOT 6
GOUSSET ANONYME VERS 1850. Gousset à sonnerie... - Lot 6 - Osenat
GOUSSET ANONYME VERS 1850. Gousset à sonnerie en or jaune 750/1000. Fabrication suisse. Cadran blanc émaillé, abimé à 9 heures, index chiffres arabes. Mouvement mécanique à échappement par ancre. Diamètre : 55 mm. Poids brut : 103.39 gr.
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud