GOUVRANT Gérard (1946-). «L'éternel fiancé ». Huile sur toile signée en haut à gauche. Titrée au dos. Format encadré 34 x 29 cm. Format :27 x 23 cm. Référence au dos : 1A819.
25 Apr 2024
France, Doullens
25 Apr 2024
France, Doullens