GOUVRANT Gérard (1946-). «Lola aux sables d’Olonne ». Huile sur toile signée en bas à droite. Format encadré 52 x 62 cm. Format :46 x 55 cm. Référence au dos : 1A817.
25 Apr 2024
France, Doullens
25 Apr 2024
France, Doullens