LOT 37
GOUVRANT Gerard Carré d'or lithographie signé... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage
GOUVRANT Gerard Carré d'or lithographie signé en bas à droite " amicalement pour Monsieur Landois" 60x50cm
28 Mar 2024