GOUWELOOS Jean (1868 - 1943)
Huile sur toile "Portrait d'une jeune femme". Signé en haut à gauche Jean Gouweloos. Ecole belge. Dim.:+/-39,5x26,5cm.
16 Apr 2024
Belgium, Brussels