LOT 178
GOYARD, ensemble de trois valises
GOYARD, ensemble de trois valises en cuir et toile monogrammée.
H. 52 x 80 x 22.5 cm
H. 47 x 80.5 x 22.5 cm
H. 41 x 73.5 x 20.5 cm
Condition: une valise avec une poignée à restauré, usures d'usage, avec leur clés
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne
H. 52 x 80 x 22.5 cm
H. 47 x 80.5 x 22.5 cm
H. 41 x 73.5 x 20.5 cm
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne