LOT 175
GOYARD, une valise
GOYARD, une valise en cuir et toile monogrammée.
H. 53 x 85.5 x 22.5 cm
Condition: usures d'usage, manque la clé
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne
H. 53 x 85.5 x 22.5 cm
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne