LOT 55
*GOYARD
Sac à main Saïgon en toile Goyardine fond blanc, intérieur en toile jaune, anse en bois, rabat en cuir blanc
Monogrammé FSM
Avec son dustbag
Dimensions : 36 x 25 x 16 cm environ
Bon état (traces sur cuir, usures et salissures)
05 Apr 2024
France, Monaco
Monogrammé FSM
Avec son dustbag
05 Apr 2024
France, Monaco