LOT 88.Bis
GRABOWSKA (XiXe siècle)
Trophée de chasse, perdrix
Aquarelle, signée en bas à gauche (encadrée sous verre, mouillures dans le passe-partout).
20 x 40 cm
02 Jul 2020
Trophée de chasse, perdrix
20 x 40 cm
02 Jul 2020