LOT 159
GRAC Yvon (1945) "Les parasols sur la Baie... - Lot 159 - Boisgirard - Antonini
GRAC Yvon (1945)
"Les parasols sur la Baie des anges à Nice"
Huile sur toile signée en bas à gauche titrée et contresignée au dos
46 x 55 cm
07 Aug 2022
GRAC Yvon (1945)
46 x 55 cm