LOT 47

GRAFF
MAGNIFIQUE PARURE D'HABIT SAPHIRS SERTI INVISIBLE
Elle se compose d'une suite de quatre boutons de plastron de forme carrée pavé de saphirs en serti invisible. Monture en or gris 18K pour les boutons. Signés GRAFF pour les boutons. On y joint une pince à cravate ornée de saphirs et diamants calibrés. Monture en or gris satiné 9K et 18K pour la pince, non signé.
Poids brut : 14,95 gr.
Dimensions des boutons : 0,8 x 0,8 cm.
Dimension de la pince : 3,4 x 0,8 cm.
A sapphire and 18K and 9K white gold dress set, by GRAFF, and an anonymous tie-pin. Gross weight : 14,95 gr. Buttons dimensions : 0,8 x 0,8 cm. Tie clip dimension : 3,4 x 0,8 cm.

Dimensions: A sapphire and 18K and 9K white gold dress set, by GRAFF, and an anonymous tie-pin. Gross weight : 14,95 gr. Buttons dimensions : 0,8 x 0,8 cm. Tie clip dimension : 3,4 x 0,8 cm. Nom de l’artiste: GRAFF

07 Dec 2021

GRAFF
Poids brut : 14,95 gr.

07 Dec 2021