LOT 408
GRAMMOFONO
grammofono His Master's Voice
prima meta' XX secolo
Lievi difetti, da revisionare
Invia un messaggio
07 Dec 2021
Italy, Milan
GRAMMOFONO
grammofono His Master's Voice
prima meta' XX secolo
Lievi difetti, da revisionare
Invia un messaggio
07 Dec 2021
Italy, Milan