GRAMOPHONE - PATHE
GRAMOPHONE - PATHE
Gramophone PATHE de salon, pavillon intégré ouvrant par deux portes, caisse en bois sculpté de frises sur les bords. H. : 23 - 44 x 44 cm Provenance : Collection de monsieur C
23 Apr 2024
GRAMOPHONE - PATHE