LOT 94

GRAND CANAPE

Style Restauration

Bois mouluré et sculpté de rosaces, palmettes et feuilles d'acanthe et laqué beige

Quatre pieds antérieurs balustres

Trois pieds postérieurs sabres

99 x 207 x 75 cm

Garniture de lin sable (défraichie)

(un pied arrière accidenté recollé, usures à la peinture)

24 Jun 2020

GRAND CANAPE

Style Restauration

99 x 207 x 75 cm

24 Jun 2020