GRAND CANAPE
Style Restauration
Bois mouluré et sculpté de rosaces, palmettes et feuilles d'acanthe et laqué beige
Quatre pieds antérieurs balustres
Trois pieds postérieurs sabres
99 x 207 x 75 cm
Garniture de lin sable (défraichie)
(un pied arrière accidenté recollé, usures à la peinture)
GRAND CANAPE
Style Restauration
99 x 207 x 75 cm