LOT 87
GRAND FRONTON en noyer sculpté en fort relief et à claire-voie à décor de riches rinceaux symétriques de feuilles et de fleurs avec guirlandes de fruits et têtes d'aigle.
Languedoc, XVIIe siècle
Longueur: 132 cm - Hauteur: 76,5 cm
(petits accidents et réparations).
23 Jul 2020
Languedoc, XVIIe siècle
23 Jul 2020