LOT 84
GRAND LUSTRE à neuf lumières en forme de lampe antique
Style Empire
Bronze doré et tôle laquée
Décor d'aigle aux ailes déployées, palmettes, rosaces et graines
H. 85 cm
D. 78 cm
(usures et reprises à la dorure et à la patine)
24 Jun 2020
Style Empire
Bronze doré et tôle laquée
H. 85 cm
D. 78 cm
24 Jun 2020