LOT 29

GRAND MIROIR A PARECLOSES

Epoque Régence

Bois sculpté et doré à décor de volatiles, rinceaux, oves et coquilles

Le tain en plusieures parties

(certaines rapportées)

186 x 90 cm

(accidents et manques, anciennes restaurations)

24 Jun 2020

GRAND MIROIR A PARECLOSES

Epoque Régence

Le tain en plusieures parties

(certaines rapportées)

186 x 90 cm

24 Jun 2020