LOT 108
GRAND MIROIR SORCIERE circulaire dans un cadre en bois doré à décor de vingt boules.
XIXe siècle.
Hors tout : Diam. 70 cm
(Petites usures à la dorure)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
XIXe siècle.
Hors tout : Diam. 70 cm
(Petites usures à la dorure)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz