GRAND PLAT EN ARGENT POINCON VIEILLARD 1er TITRE Le plat est orné d'une frise de feuilles d'eau Poinçons : - Vieillard 1er titre - Poinçon de l'Association des Orfèvres Diam : 30 cm Pb : 832 gr
28 Apr 2024
France, Chantilly