LOT 30
GRAND PLAT EN PORCELAINE DE CHINE Décor polychrome... - Lot 30 - Paris Oise Enchères
GRAND PLAT EN PORCELAINE DE CHINE Décor polychrome de dragons dorés sur fond de nuages Marque en rouge à 7 caractères au dessous Époque : ??? Diam : 67 cm Très bel état de conservation
04 Jun 2023
France, Chantilly