LOT 68
GRAND PLAT OVALE à filets et bordure perlée... - Lot 68 - Aponem
GRAND PLAT OVALE à filets et bordure perlée à agrafes feuillagées, marli monogrammé, usures d'usage. L: 60 g
Poinçon Minerve
P. : 1927 g
29 Nov 2021
France, Genicourt
Poinçon Minerve
P. : 1927 g