LOT 20
GRAND PLAT en argent de forme ovale modèle au filet à décor d'un monogramme sur l'aile. Poinçon Vieillard et poinçon M.O.: CL étoile. 29 x 49 cm. Poids total : 1423 gr. Usures d'usage
31 Jan 2022
France, Blois
31 Jan 2022
France, Blois