LOT 20
ART DE LA TABLE
GRAND PLATEAU RECTANGULAIRE à angles cintrés... - Lot 20 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
GRAND PLATEAU RECTANGULAIRE à angles cintrés en tôle peinte d’Epoque Napoléon III à décor lithographié polychrome d’offrande à la Vierge dans un cartouche octogonal sur fond noir et or 73 x 58 cm BE (quelques usures au décor)
22 May 2024
France, Cannes
22 May 2024
France, Cannes