GRAND PLATEAU RECTANGULAIRE à angles cintrés... - Lot 20 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

GRAND PLATEAU RECTANGULAIRE à angles cintrés en tôle peinte d’Epoque Napoléon III à décor lithographié polychrome d’offrande à la Vierge dans un cartouche octogonal sur fond noir et or 73 x 58 cm BE (quelques usures au décor)

22 May 2024
France, Cannes

22 May 2024
France, Cannes