LOT 203
GRAND TAPIS noué main à décor de fleurs stylisées dans un médaillon, bords frangés, dominante rouge, Long. 353 x Larg. 271 cm - usures d'usage
22 Jan 2022
France, Entzheim
22 Jan 2022
France, Entzheim