LOT 203

GRAND TAPIS noué main à décor de fleurs stylisées dans un médaillon, bords frangés, dominante rouge, Long. 353 x Larg. 271 cm - usures d'usage

22 Jan 2022
France, Entzheim

22 Jan 2022
France, Entzheim