LOT 126
GRAND VASE en bronze à patine verte, les... - Lot 126 - Ferri & Associés
GRAND VASE en bronze à patine verte, les anses en forme de tête de chien de Phô. La lèvre et le pied à décor de frises de grecques. Haut. 53 - Diam. 46,5 cm
28 Jan 2022
28 Jan 2022