LOT 140
GRAND'A "Au musée. Huile sur toile. Non signée... - Lot 140 - Boisgirard - Antonini
GRAND'A "Au musée. Huile sur toile. Non signée . 20 x 30 cm on joint "Les masques", huile sur toile contrecollée sur caton et un masque
20 Jul 2021
20 Jul 2021