LOT 62

GRANDCHAMP-LATOUR (Première moitié du XXe... - Lot 62 - Briscadieu

GRANDCHAMP-LATOUR (Première moitié du XXe siècle)
La Traversée du pont de pierre
Aquarelle signée en bas à droite.
26 x 34 cm.
Beau cadre XIXe en pitchpin.
Années 1930 ou 1940.

22 Jan 2022
France, Bordeaux

26 x 34 cm.
Beau cadre XIXe en pitchpin.
Années 1930 ou 1940.

22 Jan 2022
France, Bordeaux