LOT 71
GRANDE ASSIETTE EN FAIENCE À BORDS FESTONNÉS... - Lot 71 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
GRANDE ASSIETTE EN FAIENCE À BORDS FESTONNÉS à décor en camaieu gris d'un jeune garçon et d'un homme plus agé appuyé sur une canne
XXe siècle
Diam : 27,5 cm
21 Oct 2021
France, Chantilly
XXe siècle
Diam : 27,5 cm
21 Oct 2021
France, Chantilly